1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Давай! Давай! (2000)

Закладки Давай! Давай! (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Швеция
Режиссер:
Юсеф Фарес
В ролях:
Фарес Фарес, Торкель Петерссон, Тува Новотны, Лале Пуркарим, Леонард Терфельт, Ян Фарес, Софи Хелледай, Беньям Эрикссон, Хатун Фарес, Абдулахад Фарес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.198

Швед Менс и ливанец Роро - клёвые юноши, друзья не разлей вода. Вычищают пруды, убирают мусор в городском парке, а в свободное время решают собственные проблемы. У красавца-шведа сложности с потенцией. Он смело сражается с собой, до зубов вооружившись ассортиментом секс-шопов.

Роро попал в силки традиций - он с рождения помолвлен с девушкой Ясмин, но по уши влюблен в иную. Его шведская возлюбленная ждет-не дождется, когда он представит её своей бесчисленной родне. Но тогда Ясмин отправят на отчизну, в Ливан, а жизнь там гораздо скучнее, чем в старушке-Швеции. Как правдивый человек, Роро должен жениться. Осталось решить, на ком! И кто поможет Менсу?

Давай! Давай! (2000) в хорошем качестве 720 HD

Давай! Давай! (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Давай! Давай! (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.