1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Будто призрак (2014)

Закладки Будто призрак (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Эндрю П. Джонс
В ролях:
Джеффри Джонсон, Линара Вашингтон, Чарли Кунц, John Zderko, Билл Литгоу, Ди Уоллес-Стоун, Питер Майер, Аманда Чизм, Ник ДеМаринис, Энди Фриман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.768

Находящаяся в затруднительном положении в связи с неимением сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях в уныньи отправляется в 11-й тюремный блок ветхой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению былого ее труженика, да и всех обитателей близкого городка, обитает ужасный призрак психопата. Это заключительная надежда охотников за фантами на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не веруют в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как знаменито, желают возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.

Будто призрак (2014) в хорошем качестве 720 HD

Будто призрак (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Будто призрак (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.