1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)

Закладки LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США, Великобритания, Дания
Режиссер:
Джон Бертон
В ролях:
Клэнси Браун, Трой Бэйкер, Крис Кент, Чарли Шлаттер, Трэвис Уиллингэм, Таунсенд Коулмэн, Лора Бэйли, Стивен Блум, Роб Полсен, Брайан Блум
Качество:
HD
Время:
1 час 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.481

От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но внезапно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита преступников: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь прибывает на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех злоумышленников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими соперниками Бэтмен и Робин будут длинно биться в одиночку. Превосходно, что у них есть Супер-друзья! Приобщайтесь к борьбе со злобном вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить безвинных, спасти Готэм-сити и, окончательно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут безусловно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-забаве. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) в хорошем качестве 720 HD

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.