1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тет-а-тет (2014)

Закладки Тет-а-тет (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США, Таиланд, Австрия
Режиссер:
Джоэль Сойзон
В ролях:
Таммин Сурсок, Ben Wiggins, Сара Бонрепо, Джейд Тейлор, Расселл Джеффри Бэнкс, Алесса Айхингер, Людовик Куто, Cecelia Elizabeth, Тициана Гуарини, Бретт Олсен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
3.435

Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате ужасной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые гостеприимно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - прекрасная и разумная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути разъясняя управляла поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже навещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.

Тет-а-тет (2014) в хорошем качестве 720 HD

Тет-а-тет (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тет-а-тет (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.