1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014)

Закладки Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Нил Джонсон
В ролях:
Даррен Джейкобс, Emii, Брук Льюис, Э.Дж. Де ла Пена, Ральф Гуццо, Кристина Моусес, Линн Айала, Джошуа Пол Миллер, Брек Галлини, Джон Элтон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут

Лейтенант Джон Уорти - капитан космического крейсера под названием «Один». Именно этот звездный истребитель считается самым сильным звездолетом во всей Вселенной - он может разрушить целые миры. Лейтенант Уорти гордится, что именно он правит таким сильным кораблем. А совсем недавно под его чутким господством его команда смогла спасти всю Галактику от неминуемой погибели. Дело в том, что в очередной раз начались распри между Планетарной Федерацией и расой Терра Ностра. Такой войны Вселенная еще не видела. Джон решил вмешаться в ситуацию, но на его пути возник хитроумный и беспринципный генерал Густав. Он понял, что Уорти может помешать осуществлению его гадких планов, и намерен для начала уничтожить его вместе со всей командой. Более того, Густав пошел на самый низкий поступок, который только мог совершить истинный военный - он похитил семью лейтенанта и стал его этим шантажировать. Однако это не сломило основного героя, и он все же настоял на том, чтобы военные деяния были прекращены. Но с окончанием войны, пришла новая беда - появилась новая раса гуманоидов, которая несет смертельную опасность человеку.

Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) в хорошем качестве 720 HD

Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.