1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Стар Трек: Отступники (2015)

Закладки Стар Трек: Отступники (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Тим Расс
В ролях:
Эдриэнн Уилкинсон, Уолтер Кениг, Шон Янг, Ману Интирэйми, Корин Немек, Гари Грэхэм, Брюс А. Янг, Тим Расс, Чести Бальестерос, Эдвард Ферлонг
Качество:
HDRip
Время:
Серия ~ 1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.601

Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Главные поставщики кристаллов Федерации пропадают. Пространство и время теснее сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с наружным миром. И это явление не является природным - кто-то или что-то желает, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, прежнему офицеру безопасности Вояджера и теперешнему главе. Тувок обязан собрать новый экипаж - в главном изгои и жулики - даже злоумышленники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и медли, и остановить это - любой ценой.

Стар Трек: Отступники (2015) в хорошем качестве 720 HD

Стар Трек: Отступники (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стар Трек: Отступники (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.