Закладки Бритвы (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Йен Пауэлл, Карл Уорд
В ролях:
Джош Майерс, Ли Куньцзюэ, Винсент Де Пол, Джорджия Магвайр, Томас Торо, Келби Кинэн, Хан Бонфилс, Эндрю Лоуренс, Йен Вайхардт, Джек Браун
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут

Начинающая писательница считает, что в её руки попала истинная реликвия: ножи, с поддержкою которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда её и еще пятерых студентов пригласил загадочный профессор Вайз, она пытается придумать идею для наибольшего фильма ужасов. Но когда исчезают ножи, а вместе с ними и один из студентов, всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Чтобы выбраться, им предстоит разгадать тайну личности Джека Потрошителя.

Бритвы (2016) в хорошем качестве 720 HD

Бритвы (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бритвы (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.