1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дом покоя (2015)

Закладки Дом покоя (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Канада, Австралия
Жанр:
Режиссер:
Майкл Роу
В ролях:
Сюзанн Клеман, Максим Лаферрье, Амбросио Де Лука, Пол Дусе, Майкл Риндо, Марк Примо, Александр Марин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут

На первый взгляд может показаться, что в жизни брачной пары Дэвида и Майи всё превосходно. Но при ближайшем рассмотрении становится светло, что супруги испытывают ряд различных проблем. Речь идёт как о прошлых проступках обоих героев, так и о теперешней ситуации.

Дэвид работает охранником в доме престарелых, а Майя практически не покидает дом. Великую часть дня она глядит телевизор и при этом занимается двумя сыновьями. Мужчина давно заметил, что супруга бездельничает, но не желает теснить на неё, так как Майя - русская и может испытывать определённые сложности после эмиграции. Прибывая домой, Дэвид то и дело обнаруживает кавардак и разумеет, что жена охладела к нему и потеряла интерес к их браку. При этом женщина водит себя достаточно агрессивно, желая Дэвид не делает ничего, что принуждало бы её нервничать.

Герой почитает и любит жену, что видно в каждом его поступке. Но как длинно он сможет терпеть её поведение?

Дом покоя (2015) в хорошем качестве 720 HD

Дом покоя (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дом покоя (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.