1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Джиперс Криперс 2 (2002)

Закладки Джиперс Криперс 2 (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Виктор Сальва
В ролях:
Рэй Уайз, Джонатан Брек, Гарикайи Мутамбирва, Эрик Неннингер, Никки Эйкокс, Трэвис Шиффнер, Лена Кардвэлл, Билли Аарон Браун, Марайа Делфино, Дайан Делано
Качество:
HD
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.140

Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от длинного сна, чтобы 23 дня питаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе заключительный день его кошмарного пира, и сегодня древнее неизвестное злобно ждет богатый улов - спортивная команда и прелестные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной забавы.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать поддержки. На закате обжорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за иным?

Джиперс Криперс 2 (2002) в хорошем качестве 720 HD

Джиперс Криперс 2 (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Джиперс Криперс 2 (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.