1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ледяная комета 3D (2014)

Закладки Ледяная комета 3D (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Китай, Гонконг
Режиссер:
Винг-Чеонг Лау
В ролях:
Донни Йен, Ван Баоцян, Ева Хуан, Юй Кан, Саймон Ям, Лам Сует, Сингх Хартихан Битто, Марк Ву, Ло Хой-Пан, Жаклин Чон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.304

Капитана императорской гвардии времён династии Мин ложно оговаривают в убийстве и в сговоре с неприятелем, его прежние товарищи гвардейцы отправляются за ним в погоню. Но их битва кончается тем, что все трое оказываются погребёнными на 300 лет под снегом сошедшей лавины.

Замороженных солдат, найденных филантропом-богачом, отправляют обратно в Гонконг для изучения, но те оттаивают и сбегают.

В ночь на Хэллоуин беглец обретает убежище у опьяневшей и эмоционально истощённой барменши, и постепенно она подсобляет ему влиться в сообщество 21-го века.

Тем временем, у остальных гвардейцев свои планы: один до сих пор желает отследить беглеца и придать его правосудию, а иной решает заработать себе имя в современном Гонконге.

Ледяная комета 3D (2014) в хорошем качестве 720 HD

Ледяная комета 3D (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ледяная комета 3D (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.