Закладки Слепая (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Норвегия, Нидерланды
Жанр:
Режиссер:
Эскиль Вогт
В ролях:
Эллен Доррит Петерсен, Хенрик Рафаелсен, Вера Витали, Marius Kolbenstvedt, Stella Kvam Young, Isak Nikolai Møller, Джейкоб Янг, Nikki Butenschøn, Erle Kyllingmark, Фредрик Сэндал
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.863

После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она ещё не пренебрегала облик окружающего мира, но образы, прежние когда-то столь светлыми, теперь заменяются неясными видениями. Ингрид подозревает, что муж дурачит её, разговаривая, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он осматривает её? Или, притворяясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?

Старый приятель Мортена по работе Эйнар - великой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с сообществом. Для неё начинаются абсурдные необъяснимые события, а поговорить об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.

Слепая (2013) в хорошем качестве 720 HD

Слепая (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Слепая (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.