Закладки Майна (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Канада
Режиссер:
Мишель Полетт
В ролях:
Reneltta Arluk, Танту Кардинал, Грэм Грин, Пакак Иннуксук, Ipeelie Ootoova, Эрик Швейг, Роузэнн Супернаульт, Uapshkuss Thernish, Люси Тулугарджук, Nuvvija Tulugarjuk
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.097

Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо - американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, веруют в силы духов и почитают ветхие традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку иная женщина, ставшая спутницей отца - главаря племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени.

После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна принуждена противостоять одержимому ею Саиту, а также отправиться в далекое странствие, чтобы разыскать похищенного одиннадцатилетнего мальчишку из племени, по имени Нипки. На пути безбоязненную девушку ждет множество приключений, опасных ситуаций и знакомств с новыми занимательными людьми.

Майна (2013) в хорошем качестве 720 HD

Майна (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Майна (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.