1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Поваккатси (1988)

Закладки Поваккатси (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Годфри Реджио
В ролях:
Кристи Бринкли, Дэвид Бринкли, Папа Иоанн Павел II, Дэн Ратер, Шерил Тигс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.612

Благовидное и возвышенное определение «колдовство жизни» тем более ценно и не оставляет сомнений в своей истинности, поскольку оно рождается фактически на наших глазах из вроде бы простого наблюдения за явно скудным с материальной точки зрения и даже нищим бытием малоразвитых стран далеко от современных мегаполисов. Однако это присутствие на краю света наполнено изумительным многообразием красок и скрывает в себе настоящие богатства неиспользованной энергии.

И то, что принято именовать сырьевыми ресурсами или запасами природы, в полной мере может быть отнесено и к многочисленному человеческому сообществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то весьма дешёвой рабочей силы, которую безжалостно эксплуатирует считающая себя необыкновенно прогрессивной «западная система» существования на Земле.

Поваккатси (1988) в хорошем качестве 720 HD

Поваккатси (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поваккатси (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.