Закладки Куколка (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Китай
Режиссер:
Чу-цзи Цю
В ролях:
Вэй Ли, Сандрин Пинна, Жэнь Цюань
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.021

Великолепный романтический день Святого Валентина в городе омрачен похищениями и убийствами влюбленных. Вен Синь так же была похищена... Очнулась она на улице, а на календаре 14 мая. Незнакомец, оставивший ее, моментально растворился в толпе. Что с ней случилось, где она была, с кем - девушка вспомнить не смогла. Три заключительных месяца - будто чистый лист бумаги. Друзья, родные и любимый человек в один глас утверждают, что ее спасение - это чудо. Ведь Вен Синь единственная, кто возвратился домой живой.

Возможно, им стоило задуматься над иным вопросом: а она ли это? Ведь поведение девушки настораживает окружающих... и даже пугает. Может быть, похищение так отразилось на психике? Или ответ стоит разыскивать в фантастическом ключе, и девушка - марионетка, кукла, которой управляет кто-то иной? В таком случае, что же произошло в день Святого Валентина?

Куколка (2012) в хорошем качестве 720 HD

Куколка (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Куколка (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.