1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спасти Землю (2012)

Закладки Спасти Землю (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Таиланд
Режиссер:
Компин Кемгумнирд
В ролях:
Ноппан Чантасорн, Атхипич Чутиваткаджорнчай, Конгдей Джатуранрасаме, Бэйли Мэдисон, Дж.К. Симмонс, Тходсапол Сирививат, Нуэнгтхида Сопхон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.016

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так - и непременно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ждёт ужасное извещение - из-за того, что люди перестали оберегать Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А подсоблять ему в этом нелегком деле будет безбоязненная воительница Нарва со своим братом. Приятелей ждут необычайны приключения и практически нереальная задача - cпасти Землю, когда против тебя весь мир.

Спасти Землю (2012) в хорошем качестве 720 HD

Спасти Землю (2012) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спасти Землю (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.