1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний замок (2001)

Закладки Последний замок (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Род Лури
В ролях:
Роберт Редфорд, Джеймс Гандольфини, Марк Руффало, Стив Бертон, Делрой Линдо, Пол Кальдерон, Сэмюэл Болл, Джереми Чайлдз, Клифтон Коллинз мл., Джордж В. Скотт
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.426

Случилось так, что генерал Ирвин - заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал арестантом тюрьмы взыскательного режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением - отбыть свой срок и возвратиться домой. Но все сложилось иначе... Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме равнодушно убивают заключенных.

За этими кровавыми правонарушениями стоит жестокий комендант тюрьмы - полковник Уинтер. И тогда генерал решает принять на себя командование в заключительный раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных...

Последний замок (2001) в хорошем качестве 720 HD

Последний замок (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний замок (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.