1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Блондинка в законе (2001)

Закладки Блондинка в законе (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Лукетич
В ролях:
Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Дженнифер Кулидж, Холланд Тейлор, Эли Лартер, Джессика Коффил, Аланна Юбак
Качество:
HD
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.671

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но основное, она - естественная блондинка. Ее бойфрэнд - наилучший парень университета и единственное о чем она грезит, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он раскрывает Эль свои хитрые планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на разумной образованной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард отдавать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она всполошила все почтенное народонаселение Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.

Блондинка в законе (2001) в хорошем качестве 720 HD

Блондинка в законе (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Блондинка в законе (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.