1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Миссия «Евровидение» (2013)

Закладки Миссия «Евровидение» (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Дания
Режиссер:
Мартин Миэ-Ренар
В ролях:
Johanna Brüel, Сильвестр Эсперсен Бидер, Лаура Кристенсен, Лаура Драсбек, Оле Дюпон, Ладо Хаджич, Mian Hussein, Йоаким Ингверсен, Али Казим, Ларс Кнутсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут

12-летний Карл родился и провел всю жизнь в Ютландии. Но даже в этот край грозной природы и грозных людей пришел кризис, и семье Карла надобно перебираться в Копенгаген в поисках наилучшей жизни. И теперь вместо сельских просторов - рабочая окраина, заселенная эмигрантами, а новые одноклассники смеются над провинциальным акцентом Карла. Но внезапно его берет под свое заступничество девочка со странным для датского уха именем Сосан. Быстро выясняется, что у них общие интересы: оба сочиняют музыку и грезят попасть на конкурс «Ребяческое Евровидение»

Миссия «Евровидение» (2013) в хорошем качестве 720 HD

Миссия «Евровидение» (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Миссия «Евровидение» (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.