1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дархэмские быки (1988)

Закладки Дархэмские быки (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Рон Шелтон
В ролях:
Кевин Костнер, Сьюзен Сарандон, Тим Роббинс, Трей Уилсон, Роберт Вул, Уильям О'Лири, Дэвид Найдорф, Дэнни Гэнс, Том Силарди, Ллойд Т. Уильямс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.667

Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать истинной звездой. Фанатка команды, имеющая повадку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в кровать подопечного Крэша. В результате получается классический амурный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Великолепное трио известных актеров порадует созерцателей своей забавой в этой романтической комедии.

Дархэмские быки (1988) в хорошем качестве 720 HD

Дархэмские быки (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дархэмские быки (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.