1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Закладки Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Шон Леви
В ролях:
Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Качество:
HD
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.570

Ночной сторож Музея природной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в уныньи: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что воскрешающая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное странствие в Лондон. Они обязаны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих приятелей навсегда.

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) в хорошем качестве 720 HD

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.