1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бриллиантовый полицейский (1999)

Закладки Бриллиантовый полицейский (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Лес Мэйфилд
В ролях:
Мартин Лоуренс, Люк Уилсон, Питер Грин, Дэйв Шаппелл, Николь Ари Паркер, Грэм Беккел, Роберт Миранда, Олек Крупа, Саверио Гуэрра, Ричард С. Сарафьян
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.585

Вор обязан сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется ... в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.

Чтобы проникнуть на вражескую территорию и возвращать украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в истинных расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время незаконное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.

Бриллиантовый полицейский (1999) в хорошем качестве 720 HD

Бриллиантовый полицейский (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бриллиантовый полицейский (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.