Закладки Вампиры (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США, Япония
Режиссер:
Джон Карпентер
В ролях:
Джеймс Вудс, Дэниэл Болдуин, Шерил Ли, Томас Йен Гриффит, Максимилиан Шелл, Тим Гини, Марк Бун Джуниор, Грегори Сьерра, Кэри-Хироюки Тагава, Томас Розалес мл.
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.881

По заданию Ватикана Джек Кроу, наследственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя жестоко расправляются с вурдалаками, но их основная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе подсобляет молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек отыскивает в Штатах древнее распятие, владеющее особой силой. Как знаменито, вампиры опасаются солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не опасаться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за упырями обязаны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить...

Вампиры (1998) в хорошем качестве 720 HD

Вампиры (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вампиры (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Bова
Bова
  • 0
Клевый фильм, сейчас таких не снимают.
  • 29 мая 2019 09:33