1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кэрри 2: Ярость (1999)

Закладки Кэрри 2: Ярость (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Кэтт Ши
В ролях:
Эмили Бергл, Джейсон Лондон, Дилан Бруно, Дж. Смит-Камерон, Эми Ирвинг, Закари Ти Брайан, Джон До, Гордон Клэпп, Рейчел Блэнчард, Шарлотта Айянна
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.271

Рэчел такая же обычная студентка, как и иные середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без излишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озадаченных юмористов, кончается осложнениями.

Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней - опаснее, чем забава с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.

Кэрри 2: Ярость (1999) в хорошем качестве 720 HD

Кэрри 2: Ярость (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кэрри 2: Ярость (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.