1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полицейские (1997)

Закладки Полицейские (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Мэнголд
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Роберт Де Ниро, Питер Берг, Джанин Гарофало, Роберт Патрик, Майкл Рапапорт, Аннабелла Шиорра, Ноа Эммерих
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.910

Фредди Хефлин с детства восторгался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в главном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена - следователя из отдела внутренней безопасности - в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает подсоблять Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.

Полицейские (1997) в хорошем качестве 720 HD

Полицейские (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полицейские (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.