1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человек, который плакал (2000)

Закладки Человек, который плакал (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Великобритания, Франция
Режиссер:
Салли Поттер
В ролях:
Кристина Риччи, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Олег Янковский, Гарри Дин Стэнтон, Джонни Депп, Клаудия Лендер-Дюк, Дэнни Шейнман, Анна Целкинер, Бэрри Дэвис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.046

1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя - Сьюзи и билет в новую жизнь, учится напевать и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот теснее великолепная девушка, одаренная незабываемым прекрасным гласом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает наивную девушку. Но внезапно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и наилучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?...

Человек, который плакал (2000) в хорошем качестве 720 HD

Человек, который плакал (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человек, который плакал (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.