1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Глаза звезды (2014)

Закладки Глаза звезды (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США, Бельгия
Режиссер:
Кевин Колш, Деннис Уидмайер
В ролях:
Александра Эссоу, Аманда Фуллер, Ной Сеган, Фаббианн Терез, Шэйн Цвинер, Натали Кастилло, Пэт Хили, Ник Симмонс, Мария Олсен, Марк Сентер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.178

Прекрасная молодая девушка Сара Уокер грезит стать киноактрисой, но все попытки оборачиваются звучным провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, исполняя поручения босса. Непрерывно навещая прослушивания Сара полагается, что очередное станет судьбоносным и даст ей возможность проявить себя на великих экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать знаменитой и знаменитой. Серия подозрительных прослушиваний у мистического дуэта, представляющего интересы влиятельной кинокомпании, завершается успехом и мисс Уокер получает основную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет истинной звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь страшной, что девушка будет очень сильно сожалеть о своём решении сняться в кино..

Глаза звезды (2014) в хорошем качестве 720 HD

Глаза звезды (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Глаза звезды (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.