1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Военный ныряльщик (2000)

Закладки Военный ныряльщик (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Джордж Тиллман мл.
В ролях:
Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт МакКэллани, Дэвид Конрад
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.054

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и безжалостными способами глумится и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который быстрее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются противиться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на исполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более ужасное испытание, преодолеть которое способен только истинный герой.

Военный ныряльщик (2000) в хорошем качестве 720 HD

Военный ныряльщик (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Военный ныряльщик (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.