1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лига мечты (2014)

Закладки Лига мечты (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Франция
Режиссер:
Фредерик Обюртен
В ролях:
Тим Рот, Сэм Нил, Жерар Депардье, Фишер Стивенс, Томас Кречман, Джемайма Уэст, Джейсон Бэрри, Антонио де ла Торре, Стивен Элдер, Энтони Хиггинс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.101

В начале 20-го века несколько энтузиастов из различных европейских стран решили общо реализовать амбициозную мечту - создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или кратко - FIFA...

В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о происхождении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению.

Жюль Риме, Авеланж Жоао и нынче действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер - три столь различных человека жили в различное время в различных странах. Они наживали недругов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства - но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью.

Эта более чем вековая история прославляет забаву, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

Лига мечты (2014) в хорошем качестве 720 HD

Лига мечты (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лига мечты (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.