1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пятая печать (1976)

Закладки Пятая печать (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
Венгрия
Режиссер:
Золтан Фабри
В ролях:
Лайош Эзе, Ласло Маркуш, Ференц Бенце, Шандор Хорват, Иштван Деги, Золтан Латинович, Габор Надь, Дьёрдь Банффи, Йожеф Вандор, Ноэми Апор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
8.190

События происходят во время нилашистского террора в Венгрии осенью 1944 года. Четверо обывателей, ветхих знакомых, один из которых хозяин заведения, сидят вечером в кабачке. Заходит пятый, случайный прохожий, инвалид войны фотограф Кесаи. На улице беспокойно - бомбят, арестовывают людей. Разговор до того крутившийся вокруг пустяков, внезапно приобретает серьезный характер. Часовщик Дюрица задает своим собеседникам странный вопрос. Кажется, что это просто шутка, забава воображения, но она никого не оставляет хладнокровным. И на следующий вечер всем приходится ответить на вопрос всерьез, не словом, а делом.

Пятая печать (1976) в хорошем качестве 720 HD

Пятая печать (1976) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пятая печать (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.