1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)

Закладки Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Манера
В ролях:
Кристоффер Полаха, Лаура Риган, Питер Маккензи, Грег Джерманн, Ларри Седар, Жоаким ди Алмейда, Джен Николайсен, Роб Морроу, Эрик Аллан Крамер, Луис Хертэм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.930

Деяние разворачивается в мире, где экономическая система присутствует на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блещущие профессионалы-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно пропадать. В то время как правонарушения и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан.

Приближаясь к краху, национальная экономика скоро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы править им. Иные не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?

Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.