Закладки Багси (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Барри Левинсон
В ролях:
Уоррен Битти, Аннетт Бенинг, Харви Кейтель, Бен Кингсли, Эллиотт Гулд, Джо Мантенья, Ричард С. Сарафьян, Биби Ньювирт, Гиан-Карло Скандуцци, Уэнди Филлипс
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.186

Он мог войти в мировую историю, но занял почетное место лишь в кровавой истории организованной преступности. Его имя не попало на страницы школьных учебников, но зато красовалось в заголовках криминальной хроники. Бенджамин Сигал по кличке «Багси» - известный гангстер, наводящий ужас на самых отъявленных головорезов, легенда американской мафии сороковых годов. В отличие от иных злоумышленников, он не устремлялся к великим деньгам и безусловной власти. Багси грезил построить диковинный город будущего.

Профессиональный разрушитель решил воплотить свой идеал посреди безжизненной пустыни в центре Невады. Впоследствии это место стало знаменито всему миру как Лас-Вегас. Но творя игорный рай, Багси рисковал как никогда. Ведь в дьявольской забаве с реальностью ставкой была его собственная жизнь.

Багси (1991) в хорошем качестве 720 HD

Багси (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Багси (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.