1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Без единой улики (1988)

Закладки Без единой улики (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Том Эберхардт
В ролях:
Майкл Кейн, Бен Кингсли, Джеффри Джонс, Лизетт Энтони, Пол Фримен, Найджел Девенпорт, Пэт Кин, Питер Кук, Тим Киллик, Мэттью Сэвадж
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.551

Единожды, примерно за девять лет до обрисовываемых в фильме событий, доктор Ватсон врачевал инспектора Скотланд Ярда. Сказал он с пациентом не только о его хвори, но и о его работе, и, выслушав факты одного очень запутанного дела об убийстве и сопоставив их, помог найти убийцу.

В то время Ватсон ждал назначения в штат одного очень консервативного медицинского колледжа, руководство которого не одобрило бы его дедуктивное хобби, поэтому он приписал раскрытие правонарушения выдуманному личику, несуществующему детективу - Шерлоку Холмсу.

Должности Ватсон так и не получил, а Скотланд Ярд не забывал про него и его мистического друга-детектива, непрерывно обращаясь к их (точнее, к его - Ватсона) поддержки в раскрытии правонарушений. На досуге же Ватсон стал писать детективные рассказы о якобы их с Холмсом приключениях, которые охотно публиковал журнал «Стрэнд». И вот настал момент, когда восторженная публика потребовала предъявить ей живого Шерлока Холмса.

Ватсону не оставалось ничего иного, как нанять актера Реджинальда Кинкейда для исполнения роли большого сыщика, раскрывающего все правонарушения, которые на самом деле раскрывал сам Ватсон. Сам же доктор теперь был при живом гении кем-то вроде помощника. Тиражи «Стрэнд» росли, популярность и слава Шерлока Холмса множилась день ото дня, но вся беда была в том, что Реджинальд Кинкейд был не только бездарным актером, но, в противоположность своему амплуа - Холмсу, жутким бабником, алкоголиком и напыщенным глупцом, не способным даже на самое элементарное умозаключение.

Без единой улики (1988) в хорошем качестве 720 HD

Без единой улики (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Без единой улики (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.