Закладки Пакт 2 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват
В ролях:
Кейти Лотц, Камилла Ладдингтон, Скотт Майкл Фостер, Эми Пьетц, Патрик Фишлер, Марк Стегер, Хейли Хадсон, Ники Мишо, Брэд Грюнберг, Трент Хаага
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.416

Спустя всего лишь пару недель после того, как Энни Барлоу уничтожила заразу по имени Убийца Иуда, мы знакомимся с Джун, женщиной из Лос-Анджелеса, чья безмятежная жизнь превращается в истинный кошмар. Агент ФБР Кевин Дики, расследующий дело, связанное с историей Убийцы Иуды, появляется на пороге жилища Джун, чтобы принести с собой страшные новинки - по-соседству появился маньяк-имитатор, последователь Иуды! А когда Дики показывает Джун фотографию одной из жертвы имитатора, та узнает в ней женщину, чье жестокое убийство видела в своих ночных видениях. Призраки терзают Джун, проявления потустороннего с каждым разом становятся все более страшными, как и комшары девушки - в них она теснее не просто видит убийства, но сама становится убийцей.

Пакт 2 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Пакт 2 (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пакт 2 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.