1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маргариту, с соломинкой (2014)

Закладки Маргариту, с соломинкой (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Шонали Бозе, Nilesh Maniyar
В ролях:
Калки Коечлин, Ревати, Саяни Гупта, Хуссэйн Далаль, Tenzing Dalha, Kuljeet Singh, Malhar Khushu, Уильям Моусли, Jose Rivera, Shuchi Dwivedi
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.915

Лайла очень талантлива, она сочиняет музыку и стихи и считает свой церебральный паралич лишь незначительным препятствием на пути к поставленным целям - обычным для большинства молодых, амбициозных и энергичных женщин. Когда музыкант из Университета Дели разбивает ей сердце, Лайла покидает свою любящую семью и поступает в Университет Нью-Йорка на программу для писателей.

Во время демонстрации Occupy Wall Street Лайла удирает от слезоточивого газа вместе с Ханум - слабовидящей американкой бангладешского происхождения, которая исповедует ислам. Отношения, начавшиеся с лёгкого флирта, скоро превращаются в истинный роман. Но что их ждёт в Индии, где однополые отношения всё ещё вне закона, а любовь между людьми с различными физическими возможностями - безусловное табу?

Маргариту, с соломинкой (2014) в хорошем качестве 720 HD

Маргариту, с соломинкой (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маргариту, с соломинкой (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.