1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я ненавижу день Святого Валентина (2013)

Закладки Я ненавижу день Святого Валентина (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Бразилия
Режиссер:
Роберто Сантуччи
В ролях:
Элоиза Периссе, Марсело Сабак, Дэниэл Боа Вентура, Дэниэль Валенте, Андре Маттос, Даниэлла Винитц, Фернандо Карузо, М.В. Билл, Генри Панончелли, Чарльз Паравенти
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.098

Дебора - обычная бразильская женщина, трудящаяся флористом. Она просто ненавидит плюшевые игрушки и прекрасные цветы, не может видеть всевозможные открытки со слащавыми признаниями и безусловно не переносит никакую романтическую атрибутику. Единожды героиня знакомится с симпатичным и стыдливым владельцем местного комфортного ресторанчика. Дебора решает немножко повстречаться и с ним, однако по проторенному пути - без даров и обязательств.

Герой поначалу живо воспринимает такое предложение и рассчитывает просто поразвлекаться с Деборой. Однако постепенно парень влюбляется в эту неприступную симпатягу и решает продлить отношения. Только как зачаровать девушку, не принимающую даров? Уж точно не плюшевыми медведями и набитыми сердечками. Придется проявить воображение с Деборой, ненавидящей День влюбленных!

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) в хорошем качестве 720 HD

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я ненавижу день Святого Валентина (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.