1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. С собой не унесешь (1938)

Закладки С собой не унесешь (1938) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1938
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Капра
В ролях:
Лайонел Бэрримор, Эдвард Арнольд, Джеймс Стюарт, Джин Артур, Спринг Байинтон, Сэмьюэл С. Хайндс, Энн Миллер, Дональд Мик, Миша Ауэр, Х.Б. Уорнер
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.848

Тони - сын одного из самых богатых воротил бизнеса в Нью-Йорке влюблен в Алису - простую девушку секретаря и молодые желают обвенчаться. Однако эксцентричное поведение родственников и приятелей будущей невесты наводит родителей жениха на мысль, что у них с головами не все в порядке. Их дом - это клуб по интересам «городских сумасшедших».

Мать Алисы - Пенни пишет пьесы, потому что пишущую машинку когда-то доставили в их дом по ошибке. Ее бездарная сестра Эсси мечтает балетом и берет уроки танца у сумасшедшего русского по имени Потап Коленков, который не прочь отобедать за чужой счет. Папа с приятелями Алисы расходует все свое время, творя фейерверки и запуская их прямо в доме.

Но больше всех отличается эксцентричным поведением дедушка, который отрицается выплачивать налоги по убеждениям. Весь этот балаган шумит, напевает, танцует и скачет одновременно, под аккомпанемент губной гармоники дедушки и ксилофона супруга Эсси, мешая делать великой бизнес корпорации Энтони П. Кирби - отца Тони.

С собой не унесешь (1938) в хорошем качестве 720 HD

С собой не унесешь (1938) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть С собой не унесешь (1938) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.