1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тысяча дней Анны (1969)

Закладки Тысяча дней Анны (1969) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1969
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Чарльз Джэррот
В ролях:
Ричард Бёртон, Женевьев Бюжо, Ирен Папас, Энтони Куэйл, Джон Коликос, Майкл Хордерн, Кэтрин Блейк, Питер Джефри, Джозеф О'Конор, Уильям Скуайр
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.709

Английский король Генрих VIII всю жизнь грезил о преемнике, но его жена, королева Екатерина Арагонская за длинные годы общей жизни произвела на свет лишь дочь. Король просит у Папы римского разрешения на развод.

Генрих желает сделать новой королевой восемнадцатилетнюю Анну Болейн, теснее беременную от него. Из Ватикана прибывает отказ на просьбу короля.

В 1533 году Генрих VIII идет на разрыв с католической церковью и становится основателем новой церкви - англиканской. Генрих устраняет все препятствия и добивается коронации Анны.

Но его надеждам не суждено оправдаться, Анна приносит супругу еще одну дочь. Их брак продлится недолго, всего три года. Затем Анна Болейн будет обвинена своим супругом в прелюбодеянии и обезглавлена.

В быстром медли Генрих женится на иной, полагаясь, что новая избранница все же родит ему сына...

Тысяча дней Анны (1969) в хорошем качестве 720 HD

Тысяча дней Анны (1969) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тысяча дней Анны (1969) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.