1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)

Закладки Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США, Австралия
Режиссер:
Даррел Руни, Роб ЛаДука
В ролях:
Мэттью Бродерик, Нив Кэмпбелл, Энди Дик, Роберт Гийом, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Нэйтан Лейн, Джейсон Мэрсден, Сюзанн Плешетт, Эрни Сабелла
Качество:
HD
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.840

Много медли утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злобного дядю Шрама и возвращал трон короля саванны. У него и королевы Налы теснее подрастает дочь - принцесса Киара.

Однако порученная ветреным заботам наших ветхих знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и своенравная Киара пока никак не схожа на будущую королеву. Единожды убежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее наилучшим ином.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - преемник Шрама, и пусть он не пошел в ветхого интригана, его мать Зира почивает и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы...

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) в хорошем качестве 720 HD

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.