1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Снайпер 2 (2002)

Закладки Снайпер 2 (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США, Венгрия
Режиссер:
Крэйг Р. Бэксли
В ролях:
Том Беренджер, Боким Вудбайн, Эрика Марожан, Тамаш Пушкаш, Дэн Батлер, Линден Эшби, Барна Ийеш, Ференц Ковач, Деннис Хейден, Кан Тогаи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.531

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда исполнял самые умопомрачительно трудные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый грозный экзамен на профпригодность, который только можно себе представить - без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом беспощадной охоты станут они сами!

Снайпер 2 (2002) в хорошем качестве 720 HD

Снайпер 2 (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Снайпер 2 (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.