1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Флинстоуны: Борцы каменного века (2015)

Закладки Флинстоуны: Борцы каменного века (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Спайк Брандт, Тони Червоне
В ролях:
Джон Сина, Грэй ДеЛисл, Кевин Майкл Ричардсон, Тресс МакНилл, Марк Колэуэй, Джон О'Харли, Николь Гарсиа, Расси Тейлор, Винс МакМэон, Брианна Гарсиа
Качество:
HDRip
Время:
52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.980

Деяние, по традиции, происходит в родном городке Флинстоунов, Бедроке. В одно великолепное утро Фред просыпается в кровати с любимой женой и идеями о том, что было бы неплохо попросить у начальства повышения, а заодно позаботиться о семейном отпуске. Преисполненный надежд, Фред отправляется на стройку, но череда вздорных случайностей приводит к тому, что вместо долгожданной прибавки Флинстоун получает... ничего. Расстроенный Фред решает правдиво признаться Вильме, что отпуска не будет, но когда видит, что она теснее приготовилась к поездке и даже покупала эффектный купальник, то разумеет, что просто не имеет права подводить семью. Теперь Фред обязан заработать на отпуск, чего бы это ему ни стоило. И он обретает весьма оригинальный выход из ситуации.

Флинстоуны: Борцы каменного века (2015) в хорошем качестве 720 HD

Флинстоуны: Борцы каменного века (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Флинстоуны: Борцы каменного века (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.