1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суперкросс (2005)

Закладки Суперкросс (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Стив Бойум
В ролях:
Стив Хоуи, Майк Фогель, Кэмерон Ричардсон, София Буш, Аарон Картер, Ченнинг Татум, Роберт Патрик, Роберт Кэрредин, Каролина Гарсиа, Райан Лок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.237

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, грезил, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший нравственный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья раскрывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон - владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также усмехается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится соучастником предстоящей гонки. Внезапно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать иных соучастников, что позволит сыну Спарка - Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот...

Суперкросс (2005) в хорошем качестве 720 HD

Суперкросс (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суперкросс (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.