1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Умереть молодой (1990)

Закладки Умереть молодой (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Марковиц
В ролях:
Майкл Такер, Джульетт Льюис, Брэд Питт, Алан Фьюдж, Эмили Лонгстрет, Лори О'Брайэн, Ивет Хейден, Том Эверетт, Майкл О'Киф, Дин Эбстон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.847

В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, рассмотревший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд требует на вынесении смертного вердикта. Но она так молода, чтобы умереть...

Умереть молодой (1990) в хорошем качестве 720 HD

Умереть молодой (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Умереть молодой (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.