Закладки Леопард (1963) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1963
Страна:
Италия, Франция
Режиссер:
Лукино Висконти
В ролях:
Берт Ланкастер, Ален Делон, Клаудия Кардинале, Паоло Стоппа, Рина Морелли, Ромоло Валли, Теренс Хилл, Пьер Клементе, Лучилла Морлачи, Джулиано Джемма
Качество:
HDRip
Время:
3 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.763

В мае 1860 года в Италии разжигается гражданская война между республиканцами, любителями Гарибальди, и приверженцами верховодящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, интеллигентный и разумный аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим сменам.

Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды бунтовщиков-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не желает активно участвовать в политической борьбе. Он великолепно осознает неизбежность происходящих великих смен и ощущает, что его время «леопардов» и «львов» - уходит.

«Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, - разговаривает он. Мы - леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».

Леопард (1963) в хорошем качестве 720 HD

Леопард (1963) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Леопард (1963) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.