1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола (2001)

Закладки Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Канада, Великобритания
Режиссер:
Крис Энджел
В ролях:
Джейсон Коннери, А.Дж. Кук, Тобиас Мелер, Луизетт Гейсс, Аарон Смолински, Даниэлла Евангелиста, Эммануэль Вожье, Джон Новак, Кейт Якула, Рик Скин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
3.954

Исследуя загадочный старинный артефакт, знаменитый на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана нечаянно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним предсказаньем это страшное порождение ада, наделенное подарком выполнять людские желания ада, устремляется погрузить Землю в постоянную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее приятелей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед бешеной разрушительной силой злобна, направленной против мира людей?

Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола (2001) в хорошем качестве 720 HD

Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.