1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человек президента (2000)

Закладки Человек президента (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Эрик Норрис, Майкл Прис
В ролях:
Чак Норрис, Дилан Нил, Дженнифер Танг, О Сун-тхэк, Джонатан Николс, Марла Адамс, Адам Гиффорд, Бриджитта Дау, Ральф Уэйт, Стюарт Уитман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.913

Джошуа МакКорд - один из самых засекреченных людей в США. Его задача - безупречно исполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он обязан найти себе благородного наместника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он доблестен занять столь главный пост, с блеском выполнив ряд главных миссий, в том числе - уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.

Человек президента (2000) в хорошем качестве 720 HD

Человек президента (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человек президента (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.