1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Остров надежды (2002)

Закладки Остров надежды (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Чарльз Бисон
В ролях:
Лиам Каннингэм, Брана Байич, Роджер Аллам, Джесси Спенсер, Нейл Ньюбон, Эндрю Ли Поттс, Чарли Лукас, Райдид Лардпанна, Дженна Харрисон, Эмма Пирсон
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.977

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они веруют, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы присутствия загадочного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами...

Остров надежды (2002) в хорошем качестве 720 HD

Остров надежды (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Остров надежды (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.