1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Большая белая обуза (2004)

Закладки Большая белая обуза (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Марк Майлод
В ролях:
Робин Уильямс, Холли Хантер, Джованни Рибизи, Тим Блейк Нельсон, У. Эрл Браун, Вуди Харрельсон, Элисон Ломан, Билли Мерэсти, Марина Стивенсон Керр, Ральф Дж. Олдермен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.572

Аляска - край снежных бурь, грозного северного климата и дом Пола Барнса - агента бюро туристических странствий. В заключительное время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела - получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть мертвеца, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот единожды Полу усмехается удача - он обретает на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело отыскивает еще кое-кто.

Большая белая обуза (2004) в хорошем качестве 720 HD

Большая белая обуза (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Большая белая обуза (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.