1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Страна чудаков (2001)

Закладки Страна чудаков (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джейк Кэздан
В ролях:
Колин Хэнкс, Джек Блэк, Скайлер Фиск, Брэт Харрисон, Кайл Ховард, Р.Дж. Нолл, Кэтрин О'Хара, Майк Уайт, Джон Литгоу, Лили Томлин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.661

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного творца, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает великое воздействие на Шона.

После этого молодой человек решает, что обязан стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством знаменитого наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого воспитанника.

С поддержкою своей подруги Эшли и брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается заключительное средство - за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для помощи свою подружку.

Страна чудаков (2001) в хорошем качестве 720 HD

Страна чудаков (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Страна чудаков (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.