1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Каникулы в Провансе (2014)

Закладки Каникулы в Провансе (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Франция
Режиссер:
Розлин Бош
В ролях:
Жан Рено, Анна Гальена, Хлоя Жуанне, Юго Дессью, Ор Атика, Лукас Пелиссье, Том Либ, Жан-Мишель Нуари, Юг Офрей, Шарлотт де Тюркейм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.077

Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за ветхой семейной свары. Это совсем не то, о чём они грезили. Необыкновенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.

Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение различных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И заблуждались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.

Каникулы в Провансе (2014) в хорошем качестве 720 HD

Каникулы в Провансе (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Каникулы в Провансе (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.