1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сумасшедшее сердце (1997)

Закладки Сумасшедшее сердце (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Индия
Режиссер:
Яш Чопра
В ролях:
Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Каришма Капур, Акшай Кумар, Мурад Али, Хемлата Дипак, Аруна Ирани, Фарида Джалал, Суреш Менон, Таня Махержи
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 59 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.179

Актриса столичного театра ослепительная Ниша с ребяческих лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верует в сильные чувства и для него загадка - как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул мечтает о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они непрерывно сталкиваются (не зная об этом) друг с ином.

Движимый своей мечтой, он желает поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После недалёкого знакомства с ней к Рахулу впервые прибывает истинное чувство - любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в последующем будут развиваться отношения в этом треугольнике?

Сумасшедшее сердце (1997) в хорошем качестве 720 HD

Сумасшедшее сердце (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сумасшедшее сердце (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.